Shinobi Path-Ролевая по Наруто

Объявление

Администраторы:

Модераторы

Orochimaru
Yakushi Kabuto
Hozuki Suigetsu
Sakura Haruno

Новости

Погода, время

Доброго Времени Суток уважаемые Пользователи и Гости Форума! Наша Администрация и Модерация желает вам успехов в Новом Году. Гости: Не сидите в гостях Регистрируйтесь и Присоединяйтесь к нам... Помогите нам в развитии нашей Ролевой, станьте Участником!
Коноха:Тепло и безветренно, на небе нет ни одного облака.
Суна:Ужасная жара, небольшие порывы ветра.
Ото:Немного прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinobi Path-Ролевая по Наруто » Архив » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не знаю обрадую или огорчу..........но как такового сюжета на роле нету...........
а система такая.............
В шапке будут появляться основные действия в мире........скажем каждую неделю будет какое-нибудь событие.........скажем,орочимару атаковал коноху,ну и в таком духе...........если экшен затянет,то срок действий может продлиться.
Будут и мирные времена......свобода,так сказать........когда основных действий не будет и вы будите предоставлены сами себе.
так же можно будет заказать себе,если вам не нравятся основные действия,индивидуальный квест в специальной теме.....
но в таком случае придется поместить в подпись,что вы не участвуете в основных действиях,дабы не смущать остальных играков.

0

2

Привет Саске)))Неогорчайся у меня есть предложение по первому сюжету ну я незнаю понравиться или нет ну вообшем вот--

Как всегда заменяющий Тсунаде-Данзо сама а тоесть шестой хокаге Конохи отдавал всем приказы сидя в своем кабинете...Вдруг резко один из Джонинов ворвался в Кабинет Данзо и быстро говорил:Данзо сама на Туман нападают неизвестные...Что же нам делать???Они нуждаются в нашей поддержке![u]Ты что с ума сошел!Кто тебе позволял вот так вот врываться ко мне в кабинет! Но Данзо сама?? Никаких Но?!Мы непоможем им,у нас самих щас положение неочень! Но?! Все я сказал уходи! И так 6 велел ни идти напомошь туману![b]Но в это время Наруто случайно подслушав их разговор,побежал собирать команду он сообшил всем кто были шас свободны...И так он собрал команду-1)Наруто
2)Сакура
3)Неджи
4)Киба
5)и Шикамару..

[i]Они сбежав из деревни отправились напомошь Стране Тумана!Вскоре узнав об этом Данзо,признал всех сбежашихся преступниками.....И сказал если они вернуться,отправьте их в тюрьму!
Тем временем спустя два дня Команда Наруто дойдя до Тумана увидела что почти весь туман-разрушен..
Сакура оказывала помошь пострадавшим,а остальные помогали в стройке деревни,и распрашивали ктоже это напал На Туман?! Шинроби Тумана сказали что эти шиноби были очень сильны,и были они в плашах,с красными облаками...
Наруто: Хмм неужели это Акатсуки....

Ну вот и все))

Отредактировано Tsukuri no Deidara (2009-07-22 22:55:03)

0

3

НУ Я ДУМАЮ ДЛЯ ПЕРВОГО СЮЖЕТА НЕПЛОХО)))

0

4

Tsukuri no Deidara
Саске тут нет
он форум давно забросил

Tsukuri no Deidara
организовать игру по ниму сможешь????

0

5

Конечно смогу,)))))
Да и еще один совет-Думаю кто незаходит больше 5 недель их надо  удалять чтобы роли освобождались)))

0

6

Tsukuri no Deidara написал(а):

Конечно смогу,)))))
Да и еще один совет-Думаю кто незаходит больше 5 недель их надо  удалять чтобы роли освобождались)))

тогда модером поставлю...создашь новую тему и организуешь по ней игру
пойдет???

роли у нас обсолютно все свободны и твоя кстати тоже пока не отпишешься где надо

0

7

Хорошо конечно все сделаю))

0

8

Tsukuri no Deidara
модером сделала
тему новую создай а эту в архив

0


Вы здесь » Shinobi Path-Ролевая по Наруто » Архив » Сюжет