Shinobi Path-Ролевая по Наруто

Объявление

Администраторы:

Модераторы

Orochimaru
Yakushi Kabuto
Hozuki Suigetsu
Sakura Haruno

Новости

Погода, время

Доброго Времени Суток уважаемые Пользователи и Гости Форума! Наша Администрация и Модерация желает вам успехов в Новом Году. Гости: Не сидите в гостях Регистрируйтесь и Присоединяйтесь к нам... Помогите нам в развитии нашей Ролевой, станьте Участником!
Коноха:Тепло и безветренно, на небе нет ни одного облака.
Суна:Ужасная жара, небольшие порывы ветра.
Ото:Немного прохладно.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shinobi Path-Ролевая по Наруто » Архив » Статуя *Богу*


Статуя *Богу*

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Статуя *Богу*

0

2

>>>>> кабинет саске

подошла к нему....ну мальчишка и чему ты хочешь меня научить а?.....надо посмотреть на что он вообще способен и незабывать про присудствие у него шарингана с ним мне уж точно не сладить с моими то детскими техниками....скинула с себя курточку кинув ее на землю
ну покажи на что способен последний из Учих

0

3

от куда у него такая техника....от нее же невозможно убежать.....АААААААААААА блин эт илюзия илюзия да черт убью гада если выживу........быстро начала складывать печать......блин надеюсь успею перемеместиться......быстро заменила себя на клона...сама переместилась к нему за спину.....тычет пальчиком его в спину....повернись учиха

0

4

да крутая тринировка...дикий он какой то.....сидит на дереве смотрит как он проткнул клона чидори....хоть бы шаринган вклучит а то клона от настоящей отличить не может.......кинула с дерева в него кунай....который сделал крег во круг Учихи.....Катон..... по нитке которая была привязанна к кунаю...быстро распространилось пламя.....Учиха оказался в кругу пламени....
спрыгнула с дерева подошла с гордым видом к нему
мальчик мой т не тренировка а битва какая то....так что на этом закончим пожалуй
махнула рукой...погасив пламя вокруг Учихи

0

5

отскочила на метр назад....быстро сконцентрировала чакру в ногах и залезла на дерево
все хорош тренировка окончена!!!!!
девушка присела на ветку дерева пытаясь отдышатся....блин ну сколько можно бегать от этого мальчишки
достала кунай..сидит ковыряет дерево....усердно ища что то на земле взглядом
куда же я ее кинула.......увидела свою обугленную куртку на земле
ААААААААААААААААААААААААААААААА МОЯ КУРТКА.....УЧИХА ДА ЧТО Б ТЕБЯ..................
быстро спрыгнула с ветки и побежалла к куртке

0

6

покасилась на Учиху поднимая с земли свою куртку.....твоя команда работает на Акацук, а я с ним дел не имею....встряхнула куртку...бормочет себе под нос....блин что не мог посмотреть куда катон кидает....гггггррррррр прибию прибью прибью
перекинула куртку через плече....так и где здесь выход........оглядывается по сторонам

0

7

хм мог бы и проводить девушку...тут всетаки не безопасно....причем для шиноби Конохи....оглянулась на него....ну наконец то удолось выяснить место нахождения Учихи Саске....повернулась к нему...ну так проводишь девушку или как?
скрестила руки на груди сделав наглый вид

0

8

покасилась на него странно....он чего думает что я маленькая....ладно веди давай мне из Амэ бы выйти дальше я найду дорогу ...... и не наткнутся не на кого из акацук бы...а то беды не миновать...темболее в обществе Учихи........девушка тяжело вздохнула и снова перекинула куртку через плечо

0

9

уползла за ним

>>>>главные ворота

0


Вы здесь » Shinobi Path-Ролевая по Наруто » Архив » Статуя *Богу*